Катерина

Сколько я прибавил кг в качалке? за полтора месяца, мне 16 лет

В первой неделе на грудь максимум брал 58 кг 1 раз, спустя 2 недели максимум 65 кг 1 раз, спустя еще 2 недели вот уже позавчера в пятницу взял 70 кг 1 раз максимум, заметил что плечи грудь трапеция бицепс трицепс и крылья увеличились! сколько кг жира я набрать мог? и мышц?

Весов нету

Идиот что ли? я просто сказал сколько я могу поднимать, и не один жим, мне всего 16 и в этом возрасте организм еще сам растет! за месяц изменения будут только у подростков а не у 20 летних, в 16 лет мышцы набирать легко можно и ненадо сомной тут спорить, я за 3 месяца тренировок набрал рельеф + мышц 12 кг

потому что я в 15 лет набрал столько, в 16 еще незнаю ну набрал точно

Наталья Воронина

Как ты смог заметить, что они увеличились! ? За полтора месяца у тебя ничего не произошло, тем более лежа на одном жиме.

Наташа Никифорова

Парень, начни ходить в качалку, там весы обязательно должны быть, и творожка хавай перед тренировкой, желательно с медом, а на счёт того что у него мышцы выросли за 1,5-2 месяца, это реально заметить, я в 16 лет тоже в качалку ходил, мышцы как дрожжах росли, качалку не запускай! В твоем возрасте быстрее всего накачаться!!!

Роман

Нисколько, вам пора узнать что такое бодибилдинг. Мышцы - это не жир, который легко набирается.

Наум Извольский

5-10кг в первый год как все и 3-5 в дальнейшем. за месяц изменения будут только у подростков очень смешно! я в 45 лет могу прибавить 2кг и визуально заметно будет

Geroy Gs

ну так в чём проблема? если ты знаешь что набрал за 3 месяца 12кг, то почему ты не знаешь сколько ты набрал за 1,5 месяца ?