Юлия Лебедева

Можно ли в 14 лет принимать Протеин? Вес 53 кг стоит или нет? 2 месяца в качалке

друг купил, вот и думаю

Дима Трушин

Не стоит, мясо ешь!

Дима Задиран

не советую, их делают некачественно, т. е. если покупать дорогой тыщ за 6.5 есть норм. а в твоем возрасте вообще без протеинов работают даже билдеры! знаю человека он в 20 такой качек, начал заниматься в 16 без каких либо спорт добавок. Они не вредны, но они не натуральные, тебе нужен не только белок но и углеводы и калории, для твоего веса в день 2500ккал. большинство из них ты должен получать из белков и углеводов, для этого еш больше мяса риса и гречки. Ставь лучший ответ за самый хороший и искренние ответ!

Татьяна Бугай

Протеин и стероиды уничтожают функцию зачатия детей, можешь сказать пока дети.

Ирина Актуганова

Во первых протеин тебе вреден! ВО вторых качаться в таком возрасте тоже вредно!

Анастасия Долгова

Можно. Белок нужен в любом возрасте.

T A

Можно, он безвреден.

Тэране

Да хоть с рождения 🙂

Jamal Bro

еще хотя бы пол года покачайся без него) сразу он не нужен)