Наталья Соловьева

Если употреблять гейнер и качаться на турниках и брусьях результат такой как в тренажерке будет?

Talin Tatuev

Этого недостаточно, брусьями и турниками все тело не проработаешь. Плюс тебе нужен не только гейнер, но и протеин, аминокислоты, креатин

Egen Vorobev

Да, заливать будет от жира и воды под кожей.

Ахмед Шахвали

В итоге превратишься в кусок сала, висящий на турнике.

Витя Мантиков

НЕТ, турникмен. Запишись в зал и ебашь базу, вот тогда будет результат!