Мария Чиркова

Я качаюсь только на турнике и брусьях. Как считаете эффект хорош?

Лилиана Бэреску

пресс фигння

Виктория Кулакова

Ракурс - пиздец) Уши смешно получились.
Выдыхай, бобер. Выдыхай!!

Александр

Рельеф может и будет, но мышечной массой не обзоведёшься, а, и того хуже, сожжешь мышцы, частыми повторами и подходами

Марина Павлова

ты подмыхи бреешь?

Анатолий

Фууууууууу дрищь, рахидзяси!!!!

Лейсан Хайруллина

для пляжа сойдет

Мария Великанова

Лучшие снаряды для верхней части тела, гармонично развивающие мышцы.

Иван

В общем то - не плохо. Но про пресс и ноги забывать тоже не стоит. Но, скажу честно, от плавания конечно же эффект покруче будет 🙂
Попробуйте гантели да штанги потягать, ток не переусердствуйте. Эффект тоже будет отличным!
Удачи.

Александр Лазарев

продолжай качаться. Встречу - зды дам

Трофимова Виктория

это ты думаеш что качаешся на самом деле гимнастикой занимаешся! какой эффект-никакого!

Илхомжан Абдукахаров

Нормально. Молодец, продолжай дальше.
Алекс, если смотреть в общем, а не только с качковской колокольни, то эффект у парня есть, не дистрофан, подтянут, здоров, а то что не качок.. . дык, мож ему не надо???

Ан
Анюта

Оч худой и ног нету - ты бы сходил, поел.