Андрей Самодуров

как качать дельты? с помощью брусьев, турника? других приспособлений у меня нету

Елена Малыхина

под наклоном

Юлия Чивилева

подтягивания прямым и обратным хватом разной ширины. ( задние и средние дельты, и вся спина )
Отжимания широким хватом локти в сторону ( передние дельты+грудь+трицепс)

Ирусик Кижапкина

отжимания от пола вверх ногами опираясь ногами на стенку для устойчивости, остальное все дерьмо что здесь рекомендуют (, пластиковые бутылки песочком насыпь вот тебе гантельки для выполнения упражнений на плечи)