Артак Саркисян

Я много кушаю, +качаюсь на турнике и брусьи и у меня нихрена вес не идёт, почему? ) )

Ваня Власов

А вес и не пойдёт, только выносливость мышц. Нужно нагрузку повышать. Надевай рюкзак и туда что-нибудь тяжёлое клади, книги например. Вот и масса пойдёт, сам заметишь!

Сергей Качалов

Потому что на турниках и брусьях качаешься. Если хочешь массу - иди в качалку.

Сергей Краснухин

не будет у тебя массы от турника и брусьев.. и вообще создание красивого атлетического тела это целая философия... нужно не мало знать и т. д.

Елена Родина

а ты хотел с турника здоровым стать?! не получится

Наталья Данилова

не наберешь ты мышечную массу на турниках и брусьях