Юля Навнычко

Хочу купить турник, брусья, пресс - кто использует? Какой результат?

Ss
Sssss

Ничего не поможет если не будешь тренироваться

Елена Пустовалова

Купить пресс это как?)

Марат Елемесов

к дополнении к штанге и гантелям вещь замечательная

Ольга Захарова

согласен, результат будет от тренировок)

Станислав Соколов

"Хочу купить... "-А как же! Конечно, только купить, только персональное)) Кто хочет заниматься, тот занимается!

Никита

Результат будет отличный если ты:
1. Будешь правильно питаться
2. Не будешь лениться - спорт, это прежде всего самодисциплина.. .
3. Выполняй повторения с правильной ТЕХНИКОЙ, в противном случае, все твои танцы с бубнами возле турника и крехтения на брусьях будут мимо КАССЫ.
3. Не бросай и не сдавайся.
4. Подбери правильную программу.
А для начала пойми что тебе нужно: подсушить себя, сделать рельеф, нарастить мышцы, подкачать силу?
Все это разные программы и разное питание.. .
Удачи