Евгений

Помогите. Опасен ли гейнер? через какой срок после его примирения можно увидеть результат?

Алексей Шкляев

Если-качественный, то не опасен, в противоположном случае-расстройство желудка. Результат зависит от тренировок и питания помимо спортпита. Тренируйся, ешь и да прибудет с тобой сила 🙂

Елена Агеева

Опасен! Печень отваливается после второго приема!
Результат виден после третьего приема, не пугайтесь в зеркале когда увидете сильно накаченное свое тело - это нормально!

Сергей Ямщиков

гейнер не опасен, а результат зависит от твоего организма - как быстро он набирает жиры и набирает ли вообще, а кроме гейнера надо еще и другую ОБЫЧНУЮ пищу потреблять и вместе с напряженной тренировкой будут заметны результаты в лучшем случае через пол года.