Олеся

через какое время появляются первые результаты от гейнера?

не говорите что это все химия, страдают почки, печень... даже импотенция.. все это бред..

Дмитрий Орлов

да не через какое, это всего лишь добавка к качалке, правильному восстановлению и т. п. . это не химия тебе

Ал
Алексей

Неполный вопрос, информации мало, какие результаты? што ты делаеш кроме приема гейнеров? и тд.

Димка

гейнер=протеин=белок.
прежде чем пить гейнер сначала надо рассчитать сколько ты белка из обычной пищи потребляешь.
возможно гейнер тебе и не нужен пока, если достаточно из обычного питания то гейнер будет работать только на сало,
да с бумажкой туалетной в кармане будешь постоянно ходить

Юличка Дидович

Если отечественного производства, то через час почувствуешь и побежишь облегчиться.

Или про что ты спрашиваешь?