Иван Зюканов

через какое время будут видны первые результаты накачивания трицепса у женщин гантелями?

Луиза Никонорова

У меня стали видны результаты где-то через месяц, полтора (но это при правильной тренировке). А так у каждого по разному.

Александр Монахов

20 тренировок, и будет заметен визуальный эффект, а по ощущению 5-8 тренировок и он станет сильнее

Андрей Олешко

3 месяца покачайся, думаю видно будет.