Олимп Недвижимость

когда лучше принимать гейнер, прямо после трени, после душа или через какое то время ?

Андрей Evolution

как для тебя то перед, после и перед сном

Евгений

как можно быстрее после трени и между приемами пищи в течение дня.

Кокетка Кокетка

Принимать гейнер в течение дня рекомендуется следующим образом:
Утром, после завтрака, чтобы получить заряд калорий и энергии;
За 1-2 часа перед тренировкой, чтобы получить запас углеводов и аминокислот для максимальной результативности;
Непосредственно после окончания тренировки – это основа максимального роста мышечной массы.