Мария Борисова

В какое время лучше всего тренить?

я дрисч, недавно решил позаниматься на турничках, но не знаю в какое время лучше тренить, мне все говорят, что лучше тренить утром поскольку уровень тестестерона утром максимален, но есть одно но, если я треню утром, то что посли трени опять спать ложиться?? для восстановления или как?

Се
Семён

Физическая активность зашкаливает в 11-13 часов, и в 16-19 часов. Опытные спортсмены проводят тренеровки в это время.

Александр Новиков

лучше конечно с утра до обеда, после тренировки тебе надо выбрать для себя спортивное питание которое лучше подходит к твоим данным