Гульнара Романова

Посоветуйте как пить Weider Beta Ecdysterone? Во время тренировочных дней или во все дни? За какое то время до трены или

Алексей Перелетов

Weider Beta Ecdysterone рекомендуется принимать 3-4 раза в день, запивая большим количеством воды, за 30-40 минут до еды.
Позже 17.00 принимать не рекомендуется.

Сергей Резанов

Обычно принемают пот 1-3 капсулы в день ( имено твой припор ат производитель советует принемать 3 раза в день по капсуле после еды) каждый день в течение двух -четырех недель.
И так немножко о нем это тестостероновый бустер ( посути хоть и относится к бадам но можно отнисти и к химическим вешесвам различия токо в том что бады восновном делаются на растительной основе ) как ясно из названия это припорат повышает уровень мужских гормонов на время риема увеличевает сухую масу тагже повышае эрекцую и желание противоположного пола ну и увереность тагже показатель гнева и жестокости увеличется (посути это виагра) после конца приема будет небольшой откать тоесть попросту мшцы ишезнут каторые были накачены спомошью него гдет на 1/4
Для улучшения эфект нужно кушать много белка хорошо сочетается с протеином криатином и всса

Минзифа Уланова

Каждый день по одной капсуле с каждым приёмом пищи, только 3 маловато будет, можете потом добавить ещё 3, если ничего не ощутите.