Сергей Царёв

Если занимаешься по подходам на турнике, надо ли пить воду во время трены? Сколько? Как кушать?

Ка
Каришка

зависит от организма, так не делают.. . сходи к тренеру в качалку, в хорошую, пусть он тебе программу сделает, и скажет у каких врачей сдать анализы.. . диетолог тоже нужен.. . все думают что ну его нах они нужны а потом страдают что нет массы или не худеют.. . так что не ленись и сделай такую фигню себе один раз и на всю жизнь...

**
***ян@чка ***

Как кушать воду! ? у турникменов совсем мозги отсохли! воду можно и нужно пить когда чувствуюте жажду