Сергей Попов

Можно ли пить воду во время марафона?

Ирина Агеева

Воду нужно пить через час после нагрузки.

Галина Руденко

На олимпиаде спортсмены во время марафона не только несколько раз пьют воду, но и специальное питание из бутылочек. Каждые несколько километров.

Леша Лоев

Люди пьют вроде. Хотя по моему после пробежки нельзя резко останавливаться, садиться и что либо пить. 🙂

L Listiniya

Можно, но не часто и небольшими глотками 3-4 за раз.

Алексей Чиженок

Судя по видео соревнований можно, если есть желание. специальные пункты делают. хочешь пей хочешь обливайся

Кс
Ксюша

после любой нагрузки: бег, плавание, фитнес, гимнастика, пить нельзя 1,5-2 часа!!!!

Наталья Сухова

Набрать в рот, смочить полость рта, губы, выплюнуть) можно сделать пару небольших глотков) упиваться не желательно) говорят до 40 не доживёшь, сердце посадишь)