Алсу Исхакова

Время стирается от трения?

Ал
Алёнка

Нет, представьте расстояния. Расстояния, две точки отсчета, между А и В остаются те ми же, что есть, для неподвижных предмета А и В. Однако один или оба (из предметов ) может обладать собственным движением и обладать трением об третий предмет в объеме, например воздухе. . Трение (старение-это изменение происходящие с предметами. И движение-это тоже изменение положения в координатах. При движении еще меняется энергия предметов из-за возникшего трения. В этих случаях мы имеем различные формы выражения времени, одно в старении (трение об время) , другое в движении, изменение положения от времени, третье изменение энергии от времени. Время получается трехмерным. Само время абсолютно.

Милан Макаров

стирается за миллиарды лет трения об пространство и царапаясь об чёрные дыры