Ви

на питание во время проведения учебно-трен. сбора

стоит ли платить за питание во время проведения учебно-трен. сбора самому спортсмену, если ему нет еще 18 лет (10-15 лет) ? или лучше родителям на руки?

Оксана Бочарова

Денежные средства вносятся родителями в кассу спортивной школы, тренер получает их в подотчет и по окончанию сборов авнсовым отчетом отчитается перед бухгалтерией спортивной школы о использовании денег. Есть проблема при наличии денег у спорцмена - использование их не по назначению. Лишняя головная боль для мамы и папы.