Виктория Квартиры

Бухгалтерия. Проведение проводок

Помогите пожалуйста! Окончательно запуталась какие необходимо провести операции и какие нужны проводки.
Куплено было у двух поставщиков два разных товара (А и Б) . Эти товары на производстве были соединены (А+Б) и следовательно получился отдельный товар (В) .
Полученный товар был отгружен третьей компании.
Без НДС! УСНО- 6%)

вот у меня проводки совершенно не идут. если кто поможет буду очень благодарна

Юл
Юлия

до 2013 года бух. записи на синтетических счетах не нужны. если же интересует какие операции и документы нужно сделать в 1с-то пишите в лс: -)

Рустам Качинкин

ПРиходуйте товар проводкой Д-т 41 К-т 60,затем отгружай его Д-т 62 К-т 90.1
Д-т 90.2 К-т 41.