Ir
Ira

Законны ли "военные" - учебные сборы в 10 классе?

Согласно приказу МО, МинОбр, и также Московского Департамента в 10 классе обязательны 5 дневные учебные сборы. Но в ФБУП они не входят, то есть должны проводится после учебного года. В этом году был издан приказ о проведении этих сборов осенью во время учебы - законно ли это?

Виктория Дадаева

блин вернуться бы в детство!!! мы на 20 дней на сборы гоняли!!! свобода блин!!!! ну конечно с утра разные подготовки а потом безделье. ты чё чувак прикольная вещь, а вообще сходи в армию щас говорят вообще не армия а детский сад. (конечно смотря куда попадёш и кем себя покажеш)

Виталий Гинейко

Да ты че отмазаться хочешь? Не муди - там реально прикольно. Бухла не забудьте взять с собой. Мы тоже ездили - считай каникулы.

Ольга Самелюк

Это полезно ...для здоровья и вообще.

Be
Bella

а почему нет?

Николай Кирчев

о правомерности и законности можете узнать в прокуратуре написав туда заяву.