Юлия Мишустина

Питание до и после трени

здраствуйте посоветуйте пожалуйста что лучше из продуктов употреблять перед и после трени чтобы мышци не горели и вес сохранить занимаюсь в тренажорке? и еще дрищи и всякая нечесть не лезли со своими ответами вам здесь не место !!!

Да и еще спорт пит не Щет только обычные продукты

Константин Юрин

Начну не с еды, а с воды. Пейте воду до, во время и после тренировки. Мышцы первыми теряют влагу, а с ней и эластичность.

Перед тренировкой лучше перекусить, но не наедаться. Сразу после тренировки (через 15-20 минут) можно съесть банан или шоколадный батончик (если сладкоежка) . В этот период организм остро нуждается в энергии и "быстрые" углеводы помогут восстановить баланс.

Спустя полтора-два часа у вас проснется аппетит и можно будет хорошо покушать с преобладанием белковой пищи и "медленных" углеводов (например, каши) , при этом не забывая добавлять в рацион овощи и фрукты.

Лена Горохова

Перед треней не знаю. А вот после лучше плотно поесть. Можно съесть банан (сразу после трени) и вообще есть больше белковой пищи.

Юлия Кошелева

Грудки куриные ебашь.... я обычно беру с собой.. . и там уже ем ...

Светлана

У меня лично поперло я перед тренировкой ел гречу с грудкой ( куриной ) , на данный момент после тренировки пью гейнер а через час ем, но раз ты без спорт пита после тренировки банан а через, ну минимум 30 минут ешь гречу с грудкой! Я только её и ем для меня печенье праздник)

Оксана

Огурец с кетчупом для мышц полезно