Кобра Наталья @-@-@ К

Можно ли после трен. зала выпить кофе?

Хожу в трен. зал скажите можно ли после тренировки выпить кофе? Капучинно, экспрессо там всякие или не рекомендуется?

Евгений Неделько

НЕЖЕЛАТЕЛЬНО! Вредно для организма.
Только вода простая и маленькими глотками.

П. С. : Но если очень хочется, то можно 🙂 но не на регулярной основе.

Аня

Ну хорошо хоть не водки.))

Игорь Татаринцев

Тренировки бывают разные. Кто в пин-понг рубится, а кто железо таскает. Если тренировались на чемпионат о шахматам, то однозначно только на пользу.

Алёнка Скалкина

нет. кофе только перед тренировкой. лучше шоколадное молоко - очень эффективно

Ирина Олимская

лучшее средство для человека это молоко, никого не слушайте, слушайте только меня

Mari Djon

нет, на сердечко плохо повлияет и на давление. Лучше соку выпей, полезнее)