Вадим Царев

Можно ли пить кофе во время тренеровок? Не прямо во время трени а утром или там вечером мржно?

Алексей Васильев

Кофе можно пить перед тренировкой, только не силовой, а кардио. Например, решил подсушиться, не покушал перед тренировкой, а кофе можно, чтоб хоть чуть-чуть силенки были.

Дилшод Ашрапов

кофе можно и все равно когда... я его пью постоянно по нескольку раз в день как в день кардио, так и в день силовых тренировок... (спортом занималась с 9 лет профессионально... последние годы = для себя)...

Ольга

можно если привык к нему, перед тренью хорошо заводит и утром естесвенно, но не более 6 чашек в день

Татьяна

лучше вода

Наталья Маркелова

Тут индивидуально, какой у тебя пульс, какое давление. Оно может быть и полезно некоторым.

Ра
Рамаз

перед можно но не после