Ксения Ткач

Когда лучше всего пить рыбий жир утром или вечером? Если пить вечером эффект для кожи и волос будет?

Галина Кишанина

полезность рыбьего жира сильно преувеличена, если не совсем никчемная процедура

Salidin Kurmanaliev

Его не нужно пить. Особенно летом. 10-15 минут на солнышке полностью заменяют прием рыбьего жира. Да и не летом тоже.... вы только печень им посадите.... А это всего лишь профилактика рахита, который сейчас уже не встречается.