Ирина Мышак

помогает ли рыбий жир от выподение волос

Павел Жидиков

Рыбий жир печень сажает до предела, а волосы только выпадать начнут.
Будете потом печень лечить всю жизнь.

Вы ведь не съдите столько рыбы, сколько жира можно выжать из неё ?

Поьза жира преувеличена производителями.

Олег Репецкий

на голове или там?

Zarina Kobulova

смотря еще чем вызвано выпадение волос! слышала что хорошо влияет на волосы, но проблему выпадения не решит!! !

Иван Прасолов

Сходите к эндокринологу и терапевту и сдайте анализы: скорее всего причины внутри организма.