Маша

Чем можно уменьшить выподение волос?

Сережка Дидковсий

Лера, копирую то, что ответила на вопрос о тонких волосах, Вам подойдут те же меры. во первых- подберите шампунь. который вам подойдет- мне лично очень нравятся "100 рецептов красоты", при чем у них мне все нравится и крема и шампуни. Но не факт, что вам подойдет, но главное правило, менять шампуни постоянно- я пользуюсь примерно 4-5, постоянно меняю- на полке куча шампуней, практически каждая мойка - беру другой. Шампуни старайтесь брать такие, которые не предназначены для ежедневного мытья. Во вторых- поищите индийские масла для волос, цена вполне доступная и результаты очень хорошие- масло утяжелит ваши волосы и сделает волосы толще. В третьих, если красите волосы, то пользуйтесь без аммиачными красками, если не краситесь, начните красить, пусть даже тон в тон свой цвет- краска попадает в структуру волоса и утолщает его, и внешний вид волоса очень освежит. Про без аммиачные краски - не забываете, они не вредят волосам и волосы останутся здоровыми. Маски делайте для волос- есть куча рецептов в интернете, подберите именно для вашего типа. Если бывает перхоть, хотя бы раз в месяц мойте голову мылом дегтярным- перхоть пропадет сразу же. Периодически мойте голову хозяйственным мылом- оно тоже утяжеляет волосы, после него увидите, какие волосы становятся густыми, правда жирнятся после такого мытья волосы очень быстро. Бальзамчиком после мытья шампуня пользуйтесь в небольших количествах, на волосы нанесли, распределили по прядям и смывайте. на кожу головы не наносите, потому что через какое то время начнут сильно выпадать. Сушите волосы только прохладным воздухом, ни в коем случае не горячим. И на последок - попейте серу, в аптеке продается, стоит копейки. И Витамин Е- витамин женской красоты- и ногти и волосы станут заметно лучше. Кончики волос обязательно обновлять, хотя бы раз в месяц понемножку срезать, чтоб не секлись и не были сухими. Запаситесь терпением, через пару месяцев волосы будет не узнать. Все процедуры- маски масляные или какие то еще, какие вам понравятся минимум раз в неделю.

Вова Vk

и если еще ногти ломаются то это щитовидка

Светлана Тимаева

Сыворотка – средство интенсивного ухода, эффективно решающее проблему выпадения волос, возникшую вследствие неправильного ухода за волосами, стресса, нарушений кровообращения, а также при других проблемах (сезонное выпадение, авитаминоз, проблемы со здоровьем и т. д.) . Тщательно подобранные активные вещества комплексно воздействуют на кожу головы.

Светлана Грозненская

Витамины пить, массаж делать