Уход за волосами
Подскажите, что наиболее эфективно при сильном выподении волос? Волосы выподают при каждом мытье и расчесывание волос! П
Подсказали маску, состав которой: мед, луковый сок, репейное масло и яичный желток. Полезна ли такая маска или ее лучше не применять Пока результатов не наблюдаю!
никогда не жди моментального эффекта) эта маска питает и восстанавливает слой эпидермиса и укрепляет волосяные луковицы. постарайся не красится и пореже мыть голову) и никогда не пробуй лошадиный шампунь!! ! эфект конечно моментальный но он того не стоит потом будешь совсем лысая ходить годам к 40-45
Масочка не плохая, и действие любой маски зависит от частоты его применения, делайте 1-2 раза в неделю и 1-2 месяца, можно и дольше потом заметите разницу...! Попробуйте еще масляные масочки их проще делать и наносить, а результат мне нравиться больше, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Кончики нужно периодически подрезать.
что ты считаешь сильным выпадением? норма до 100 волос в день. Принимай напиток из желатина пищевого, делай маски из ржаного хлеба -только регулярный прием даст результат
аппарат Дарсонваль хорошо помогает
если волосы жуть как выпадают, то бегом к эндокринологу, проверяй щитовидную железу, возможно организму не хватает йода и тогда нужно попить Йодомарин. С масок хорошая: черный хлеб+кефир
Возможно, паниковать рано и Ваши волосы выпадают в рамках суточной нормы.
Если же их выпадает очень много, то незанмиайтесь самолечением, а бегом к эндокринологу.