Уход за волосами
Может кто нибудь подсказать, волосы лезут очень при мытье и расчёсывании! Какие можно попить витамины?
Попей витамины BIO MAX. Одно время тоже лезли волосы начала пить витамины перестали.
Для таких случаев и был разработан новый немецкий препарат для поврежденных волос Специальное Драже Мерц Бьюти. Он поможет вернуть волосам пышность и блеск.
переходите на мытьё волос бесцветной хной (химию уберите) + очень много в аптеках масел со всякими природными добавками (чеснок, лук и пр), очень хорошие (личный опыт) , поливитамины ..
пантовигар!
надеюсь лезут - это выпадают) ) Вобщем у человека в день должно выпадать 100 волос, если у вас выпадает больше, тогда купите укрепляющий шапмунь против выпадения волос. ешьте больше фруктов и пейте свежевыжитые соки ну и на крайний случай обратитесь к врачу:)
А я начала пить обычные поливитамины - компливит, результат заметила меньше, чем через месяц, у меня тоже выпадали при мытье и расчесывании!
Витамины группы B нужно попить! Только эффекта сразу не увидите.. нужно всю пачку выпить в течении месяца и тогда увидите... если не поможет, то это может из-за чего-то другого они у вас выпадают.. ! Вообще меньше нерничайте старайтесь.. еще и и-за этого тоже могут выпадать..)
СОВЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! Попробуйте, сами увидете на сколько эффективен! 1ст. л. сока алоэ (продается в аптеке) , 1ст. л. кастор. масло (аптека) , 1 ст. л. меда (полупрозрачный) , смешать, чуть подогреть и нанести по всей длине, хорошо втереть в корни волос, шапочку (полиэтилен) и лучше на ночь. Так несколько раз, можно 3р. в неделю. Волосы выпадать перестают! Совет профессионального парикмахера. (НЕ Я:))