Уход за волосами
Выподение волос с чем связоно?
Каждый будет советовать свое, а причины у всех разные. Знаю точно, что заниматься собой нужно как снаружи, так и изнутри. Если загонять все время себя в стресс, пить целыми днями кофе, может и курить, питаться лишь бы как, пить воду из-под крана, то не только волос можно лишиться, а и зубов, ногтей и валяться от хронической усталости. А человек весь один, целый, и волосы у него не отдельно от всего остального. Кроме хорошего шампуня-кондиционера ( а я пользуюсь от Амвей, потому как напрямую от производителя!) , необходимы кальций-магний ( кальций в чистом виде не усваивается в организме, может только в виде камней задержаться) необходимы мультивитамины. Фильтрованная вода! и капуста... капуста.. . капуста... (несколько раз в день в свежем виде) . Да! отвары из лопуха очень действенны!! ! Выросла в деревне, знаю, отец мой "травник". Так что, успехов. Кто имеет здоровые волосы - тот силен
Roza Rozalina
Здрасти! Я занимаюсь Amway уже 2 года и не скажу что он мне сильно помог первые месяцы конечно ДА!
Svetlana Tsoy
А как насчет капусты?"кофе"(который разрушает железо в организме и не дает усваиваться кальцию7)?отвары лопуха?...пропускаем?...Чем проще пытаемся решить проблему, тем проще имеем результат...
ну не может голова их носить, устала
Наверное тебе не хватает витаминов А и Е, попробуй пропить витаминный комплекс, или сходи к врачу.
Roza Rozalina
Курс витаминов я прошла! Но результата не кокого! Я уже пол года не крашусь, а коньчики очень сильно секуться!
Осенью волос выпадает больше. Но это может быть еще связано и со стрессом и с плохим питанием.
Плохое питание, за ними ухаживать надо, маски всякие бальзамы, тогда будут меньше выпадать (а без выпадания сразу говорю, никак))
Нужен врач: эндокринолог и трихолог. Наверняка посоветует пить Магнум В6, и пользоваться плацентарным шампунем.