Darya Karlyuk

какое средство есть ифективное от выподения волос

Тавриз Аббасов

если ты парень, то нет такого средства. тестостерон будет методично убивать волосяные луковицы. а средства от выпадения помогают нормально только женщинам. у них волосы защищены женским половым гормоном.

Katya

Мне говорили солнце) у девушки жудко волосы выпадали, так она отдыхать уехала, у нее с волосами все нормально было, домой приехала опять волосы выпадают.. . думаю витамина какого не хватает) Дэ или какой) А без проигрышный вариант это врач)

Анастасия Однорог

Соглашусь с НАйк Май. Но не переживайте я познакомилась со своим мужем, когда я была ещё совсем молодая всего двадцать лет и десять месяцев, а он уже лысел, что не помешало мне с первой встречи полюбить его.
Если вам надо для подруги то, скорее всего, причины внутри. Сходите к эндокринологу и терапевту и сдайте анализы.