Кирилл Беркут

девушки, подскажите шампунь против выподения волос? началось после родов

Шурик Московский

Видимо, Вы перестали кормить, либо не кормили грудью. У меня так же было после каждого ребенка. Совсем избавиться от выпадения, увы, не получится, у Вас меняется гормональный фон и выпадают те волосы, которые не выпадали во время беременности. Это нормально, вплоть до небольших залысин. Что должно Вас насторожить: если на месте выпавших не отрастают новые волосы. Вы это легко увидите по образовавшемуся "ёжику". Если ёжик "не пришел", то нужно топать к трихологу. А так, с использованием питательных шампуней, масок, несмываемых защитных средств, Ваши волосы отрастут без особых проблем. Да. кстати, чтобы не стимулировать выпадение, расчесывайте волосы исключительно в сухом виде. Удачи!

Валентина Югай

Шампунь и ампулы Биоксил, реально действуют.

Кристина Новикова

Шампунь и лосьон для втирания. Cutrin BIO+ Energen.А так же если вы сидите на диете обязательно витамины Merz(мерц).

Мария Починкина

При выпадении волос я пользовалась средствами Хаир Витал. А столкнулась я с этой проблемой 3 года назад. Я купила тогда вссю линию в аптеке, пришла домой, попробовала и была очень удивлена, когда увидела результат уже на следующий день.