Фурсова Татьяна

как излечит выподения волос?

Евгения Белоусова

витамины пейте

Максим Кизанд

лучше к врачу сходить, он разберется в сути проблемы

Ил
Ильгам

выяснить причину и избавиться от неё.. возможно у вас нарушение гормонального фона после родов, при сбое работы щитовидной железы. . возможно перенесенный стресс или инфекционное заболевание. . возможно неправильный уход за волосами.

Nani Koroleva

вообще норма в сутки 100 волос
если больше то к эндокринологу обследоваться со щитовидной железой
витамины вымываются спиртом курением так что бесполезно лечить если тут же убивать себя

Cool

делай маски полезные, но перед этим сходи врачу он скажет причину выпадения волос, и скажет что поможет! ! но есть специальные маски против выпадения волос. если что обращайся по эмейлу

Алексей Черняев

Мыть чаще голову специальным шампунем

Viktor Lebedev.

Кроме реалопеторных молоточков ничего от выпадения волос не помогает

Юр
Юрий

NTTTTTTVVVVVVVVVVTV6IVMR6MCVTYSDFGHJKSDFGHJSDFGHJSDFGHJSDFGHJKSDFGHJKSDFGHJKSDFGHJKLSDFGHJKSSDDFFGGHHJJKKSSSSDDDDDDFFFFGGGGHHHHJJJJKKKKSSSSSSSSSDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFGGGGGGGGGGGGHHHHHHHHHHHHHHJJJJJJJJJJJJJJJKKKKKKKKKKKKK