Оксана Чернышева

как можно избавится от выподение волос?

Сандал

Обратитесь для начала к эндокринологу, сдайте анализы, проверьте щитовидку. Если по этой части все нормально, обращайтесь к трихологу. Если такого специалиста не найдете, идите к дерматологу. Нужно определить причину выпадения, все самолечение - трата денег, нервов и времени.

Валерия

У меня появлялась проплешина . прям совсем редкие волосы. начали пить селен 2 мес. проплешины нет. волосы стали намного гуще.