Ив
Иван

творог для трени

взял 750 грамм обезжиренного творога... он как сметана, но суть не в том, сколько его перед тренировкой примерно стоит употреблять???

Anar Ismailov

грамм двести

Виктория Попова

нисколько! зачем перед тренировкой то!? надо после или на ночь, перед легкоусваимые углеводы

Na
Natali

Перед тренировкой на углеводы нужно налегать. Энергия нужна для тренировок. Творог-казеин, его есть смысл на ночь есть.

Наталья Бондаренко

Капни люголя, если посинеет, можешь вообще не есть.