Руслан Руслан

творога нет, яиц нет, куриных грудок нет.... можно ли кефирчика хлебануть перед треней?!

спасибо)))

An@stasiya Андреева

а зачем?
лучше булочку или что-то углеводное, а не белковое. Пользы больше будет перед тренировкой

Johnny

можно, только без соленых огурчиков, а то будет не до тренировочки 🙂

Анастасия Климченко

есть универсальное средство - язык! можешь жевать сколько нужно ! .но если не по вкусу, то можно и кефирчика ))

Katya

а может залезть в гугл и увидеть, что если не употребить углеводов перед тренировкой то будет еще хуже чем если не употребить белка?

Ж*
Женя **

Можно, также скушайте яблоко.