Ахад Ибрагимов

Хозяюшки, самое вкусное блюдо из куриных грудок ?

Тетя Софа

Куриная грудка под сметанно-чесночным соусом
Куриные грудки (2шт) ,
Сметаны грамм 300
Чеснок - 3-4 зубчика.
Сыр - гр. 150
соль, перец.
Сметану посолить, поперчить, добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать. Куриные грудки выложить в форму для запекания, смазать сметаной с чесноком. Сыр натереть на терке, лучше на мелкой. Грудки посыпать сыром, поставить в предварительно разогретую духовку.
Запекать 45-50 минут.
Салат из копченных куринных грудок:
Грудку порезать кубиками, консервированный ананас кубиками (или кружочки порезать кубиками) , грецкий орех, все заправить майонезом.

Сергей Павлов

отбивная в панировке

На
Наталья

котлеты рубленные

Виталий Селиванов

Мои домочадцы грудки не любят, так как они суховаты. Но котлетки из них - просто супер! А еще делаю так : нарезаю тоненькими полосками грудку, обмакиваю в яйце, потом или в сухарях или в манке (не в кляре) и обжариваю. Это быстрое вкусное блюдо можно есть с зеленым горошком или салатиком.

Марина Щиголева

можно порезать их, обмакивать в тесто (яйцо, молоко, мука до консистенции сметаны) и жарить. Быстро и вкусно, а можно порезать положить на противень и залить смесью из майонеза, шампиньонов (из банки резаных) , лука и сыра и в духовку до румяной корочки. Мои любят оба блюда. Для меня главное - быстро!

Дмитрий Гаврилов

Куринные грудки с шампиньонами (обжаренными с луком) заливаю сливками и в духовку, за 10 минут посыпаю тертым сыром.

Ва
Васёк

ой, да много чего, сегодня вот в горшочках с картошкой ее приготовлю...

Людмила Антонова

я бы не сказала, что самое вкусное, но мне нравится салатик на скорую руку:
куриная грудка, рис, чернослив, петрушка, майонез
быстро и сытно

Дмитрий Кондраков

Рататуи, который с макаронами, перцем болгарским, сыром, помидорами, майонезом и все в духовке.

Екатерина Рябцова

Грудка в сливках с черносливом, запеченная

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Котлетки из мелко рубленной грудки с сыром, чесноком, зеленью.

Дмитрий Дорофеев

котлеты по-киевски
можно замариновать в лимонном соке, соль, перец, луковица протёртая, немного чеснока и прямо в маринaде запечь....

Витек Тофан

хм.... грудку надрезаю так. чтоб получился пласт... его отбиваю! Солю. перчю, кладу в серединку кружок апельсина (без кожи), заворачиваю конвертом, жарю на сковородке! Вкусно, оригинально! )
Проще - на отбитую грудку помещаю смесь тертого сыра, майонеза, чеснока... на сковородку - красота и вкуснота!

Ко
Костя

супчик с лапшой