Garry Smile

что самое простое и быстрое можно приготовить из куриных грудок?

Axinya Igorevna

Куринную грудку вырезать из кости, имеем два кусочка. Разрезать по длине-уже 4 кусочка. кусочек заворачиваем в целован (пленку) и слегка отбиваем, расплющиваем. готовим болтушкиз яйца, черного перца и соли. В отдельную тарелочку насыпаем муку. отбитые кусочки мяса мокаем в муку, потом в болтушку и на раскаленну сковороду с подсолнечным маслом.

Лена Рыбакова

Отварные куриные грудки. )))

Яна

порезать на пластинки, посолить, обвалять в сухарях или манки и на сковородку подрумянить с обоих сторон. минут 5-10.,на все приготовление

Роман Афанасьев

Просто пожарьте со специями или потушите с овощами. Но самый быстрый способ - это съесть сырым !!!

Св
Светлана

салатик или грудки под сыром с помидоркой или с луком

Андрей Крюков

грудку посолить, поперчить и обжарить с двух сторон на масле

Настюшка

засунуть их в специальный пакет, туда же нарезать картошки и приправить, а потом в духовку на час (сделать на пакете пару дырок) =))

Миша Гаевских

обмазать в майонезе и поджарить их.

Елена Соскова

лук, чеснок, майонез, масло (обязательно) немного, соль, перец, специи на вкус, картошку кружочками. всё перемешать в сковороду без ручки или другую форму для запекания и в духовку. готовится быстро и очень вкусно. мясо грудок сухое, а так пролучается очень сочное.

если быстрее- то солите, перчите, картошку или какие нибудь замороженные овощи (типа весенняя смесь, лечо, китайская смесь и т. д. которые в магазинах продаются, даже грибы можно) в пакет для запекания и в духовку. ещё быстрее и не сухо))

Ольга

котлеты: прокрутить фарш, добавить белый батон, замоченный в молоке, перец соль и др специи по вкусу, хорошо карри, смормовать котлетки, обвалять сухарях, затем во взбитом яце, опять в сухарях, обжарить во фритюре, почти как котлета по-киевски

Л.
Любовь ......

Нарезать соломкой. Замориновать в соевом соусе, чесноке, перце черном молотом, добавить перец чили. На сковороде разогреть ливочное масло раститльным, обжарить лук (полукольца), +шинкованная морковка, добавить грудки вместе с соусом. Подавать с рисом (яобычно беру в пакетиках (Увелка) -вариться быстро, промывать не надо, к кастрюле не прилипает...

Сергей Шалаев

порезать на маленькие кубики, добавить порезанный мелко лук, посолить поперчить, добавить туда 2 яйца и немного муки. выкладывать ложкой на разогретую сковородку и обжаривать с 2 сторон, эдаие ленивые котлеты) ) вкусно))

Юдина Юлия

порезать отбить и пожарить .мин 10 и готово полить соком лимона. соль перец

Паша Юдин

Нарезать ломтиками, добавить соли, майонеза, муки, яйцо, все перемешать и обжарить на сковородке, как маленькие оладушки)) Очень вкусно)