Елизавета Фролова

Как приготовить отбивные из куриных грудок? По особому)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ингредиенты для "Куриные отбивные "Особые""
Грудка куриная — 1 шт
Соевый соус (kikkoman) — 2 ст. л.
Молоко — 50 мл
Сухари панировочные — 3 ст. л.
Масло растительное (для жарения)
Соль (по вкусу)
Сыр твердый — 30 г
Зелень (петрушки и укропа, лука)
Рецепт "Куриные отбивные "Особые""
Куриную грудку нарезать на тонкие ломтики и немного отбить. Посолить по вкусу, добавить соевый соус, поставить в холодильник.

Натереть сыр, смешать его с панировочными сухарями, нарезать мелко зелень, влить молоко в тарелочку (выложить все по отдельности на тарелочки, не смешивая)

Отбивные обмакнуть в молоко

Затем обмакнуть в зелени

И следом в сыре с сухарями. Панировку нужно хорошо прижать к мясу

Выложите отбивные на раскаленную сковороду и обжарить на растительном масле 2-3 мин. с каждой стороны. Замечательная закуска для пикника готова! Приятного аппетита!!!

Александра Волчкова

порезать на ломтики.. слегка отбить.. посолить. поперчить. помускатить.. обвалять в муке. обмакнуть во взбитом яйце и обжарить на гор. растит. масле.. затем положить на противень. на каждую отбивну положить колесико ананаса. посыпать тертым сыром и прогреть в духовке.. годится и кружочек помидора с сыром.. гарнир-рис. гречка. пшено.. макаронки... приятного..

Виктория

по особому? пожалуйста http://www.povarenok.ru/recipes/show/36887

Эля Маданова

Раньше мучался, кроме вареного даж ничего не делал, купил мультиварку.. . там больше 50 рецептов куриных грудок.. . чтобы я делал без нее!!!

Татьяна Татьяна

Никогда не задумывался над рецептом.
на тарелку или в рукав грудку натертую специями, по настроению.
Можно обложить- наложить сыр, картофель, грибки, чесночок и т. д.
И в микроволновку на 15 минут.
Ингридиенты всегда разные, ведь и хочется всегда разного.

Владимир Веретенников

порезать грудку пластами величиной с ладонь, толщиной в 1 см, отбить с одной стороны, посолить, поперчить, завернуть начинку из грибов, или кислую капусту, или кусочки сыра, обмотать полосками бекона, слегка смазать майонезом, выложить на противень, запечь в духовке

Людмила Изюмская

впервые слышу, чтобы курицу отбивали!!! !
зачем????