Ив
Иван

"Тяжелеют" почки после приема гейнера

Принимаю генейр bsn true-mass за 30-40 минут до тренировки и сразу после тренировки по 2 мерные ложки с водой за раз и с утра в дни отдыха 1 мерную ложку. Обратил внимание, что сильно "тяжелеют" почки после приема гейнера. Болезненных ощущений нет, но все равно неприятно и беспокоит.
Кто-нибудь сталкивался с подоными случаями?

Иван Асташов

Я сталкивался с подобным Но от аргентинского соевого протеина для свиней это конец 80х Пол москвы его жрало Торговала им федераця на ленинградке Вроде никто не подох но почки у мена хреново работают Может сейчас коробка по красивей а насыпанно то-же гавно

Антон

удивительно! как столько натуральный, полезный, а главное необходимый спортсменам "продукт" может наносить вред организму?? ? вопче не понятно!

Илья Белорус

Было такое, переходи на протеин (если нужен гейнер купи мальтодекстрин и мешай)

Михаил Медведев

нее, не слушай их.
масса идет? идет. в чем проблема.
гейнер для того же и нужен.
ходи тяжелый и не тарахти

На
Наталья

дозу уменьши до 1 ложки