Artem

какой сывороточный протеин по вашему опыту удачнее всех

если вы употребляете сывороточный протеин, какой именно и почему? в настоящее время очень рекламируют Optimum Nutrition, а мне рекомендовали QNT и Nanox Nutraceuticals.Если вы пили данные протеины поделитесь вашими результатами. Ну а если понравились другие, напишите о них!

Марина Вдовина

если есть деньги, то покупаю американский. если денег поменьше, то немецкий.

протеин чудеса не творит. правильное питание-самое главное.

На
Наталья

а почему нет? только зачем? у женщин максимальное суточное потребление протеина при всем желании не более 80 грамм.

М_
Марина _-_-_-_

Ну не знаю. Я уж сколь лет ем Это и меня устраивает.

Юр
Юрий

Всё индивидуально, нет лучше хуже. Если брать по виду сывороточного белка, то самые лучший - гидролизат, а это: Isofast for "MHP" и HydroWhey for "ON".

Евгения Юцис

Конечно да

Maruf Mms

Пил разные протеины.

У вейдера вкус ужасный. В шейкере потом пенка стремная остается.

У Оптимум Нутришн хорошее качество, хорошее размешивание и более менее хороший вкус. Но привыкаешь через пару дней и дальше пьешь через силу.

У Синты хорошее качество, прекрасное размешивание и чудесный вкус, но увы цена - она самая высокая на рынке (почти).

Артём Ташкинов

Optimum Nutrition,самый оптимальный по цена-качество! 24 гр белка на порцию+5.5 гр бцаа, сказка!