Юлия Фролова

сам накачался этот парень на фото, или протеинами и стероидами? +

Анастасия Гусейнова

мне кажется сам накачался

Ирина Тюляева

возможно и протеин, или природный белок, всё как положено при тренировках! Стеройдов и метанов нет, от них вены сильно вылазят наружу!
Уважуха парнише)

Халюк Кабоглу

без соответствующего питания так не накачаться, уверяю вас со всей серьезностью...

Ал
Алёнка

Сам однозначно.
Без химии.
Я сам такой.

Ма
Маришка

Мышцы не особо большие. Вряд ли он употреблял стероиды. А протеин, он и в Африке протеин, с пищей или в пищевых добавках для роста мышечной массы необходим