Евгений Усов

За год возможно так накачаться без стероидов

Екатерина Бронина

Какой год, аба, откуда такие вопросы, ничего себе, такое тело строят на химозе и на ней при этом не менее 7-8 лет. Натурал так не сможет просушится с такими объёмами, исключение генетически предрасположенные и то, это будет дольше по времени.

Денис Дебердеев

За год вряд-ли...

Ирина Шарова

нет! Со спорт. питом, правильным питанием и занятиями такого добиваются за года..

Сергей Третьяк

Это года тренировок, даже с ААС