Дарья Грачева

Перевезти холодильник на ниве.. . насколько это реально?))

Борис Кисленко

скорее виртуально. . а так же можно сверху))))))))))))))

Марина Михайлова

я в Субботу на Нексии диван вез... полёт нормальный)

Эльмир

реально, если влезет )
тока холодильники надо возить стоя !
лучше газель нанять )

Екатерина Шевченко

Если по ширине влазит, то какие проблемы???

Елена Войнова

гидроаккумулятор (большой бак в коробке) на 250л возил. холодильник поменьше будет

Надежда Астафьева

А про колёсики на холодильнике забыл? цепляй, как прицеп.!!

Ренат

В "крокодиле" - вполне

Ки
Кирилл

Если это 213-ая, то сиденья задние убирай и грузи, токо после перевозки дай отстояться часа два.

Елена

А какие проблемы? На багажнике сверху. Только внутренности вынь.

Елена Пеганова

смотря какой холодильник может сзади влезет может на крыше багажник есть главное тихонько - тихонько чтоб не трясло и не оторвалось ничего

Анна

Настолько, насколько Вам нужно.

Boomer Boomer

на багажнике можно.

Серёга Терехов

Реально в салоне с откинутой задней спинкой и открытой дверью. Лёжа нельзя, но сколько раз недалеко возил-ничего. Только компрессор зафиксируй.

Константин Салтыков

это же только в России если в машину нельзя впихнуть невпихуемое - то это можно спокойно увезти.. . до сих пор с хохотом вспоминаю свои танцы с холодильником, стиралкой и газовой плитой.. . все равно ведь увез блин за 1 раз.... и не на газельвагене или прицепе....

Максим Сергеевич

нельзя впихнуть невпихуемое как говорил Козьма Прутков с легкостью опровергают дядьки с руками, так что 100% реально, но везите предельно аккуратно иначе ремонт потом будет не дешевым ну и потом сразу его не включаейте дайте ему пару часов после путешествия выдохнуть

Ir
Ira

Сейчас услуги Грузоперевозок стоят очень дёшево, в связи с большой конкуренцией. Проще обратиться к ним.
Вот например ребята работают быстро и недорого http://trucking.spb.ru/