Иван К

насколько реально???HELP

выезжая с перекрёстка я попал на Т образный перекрёсток) где я уступаю дорогу)там была пробка) я поворачивал налево)меня пропускали))и вот эта машинка обганяла пробку по встречке)))врезалась мне в правый передок))
меня ГИБДД признали виновным я подписался(((теперь Страховая Вон таво чела прислала притензию на суброгацию(как то так)
Что типо ремонт кии вышел на 450т.р
моя страховая 120 выплатила))
теперь я должен возместить остаток 320 т.р!!!!
Реальна ли сумма притензии???))
хотяб на вскидку!!!!
машина 2013г на момент ДТП ей было 5 дней с салона

Ирина Корниенко

вот это "машина 2013г на момент ДТП ей было 5 дней с салона" вас сгубило, и то что на страховке экономили...
Её ремонт только у официального дилера, а там только покраски на 100 штук, крыло с колесом под замену, двери скорее всего тоже, сколько будут стоить оригинальные догадываетесь? вот и весь ответ...
В гараже, у дяди Васи, можно конечно уложиться в 200 т.р. и даже менее, но на гарантийной машине так никто делать не будет.

А по поводу вашей виновности, тут должна быть обоюдка как минимум, боритесь. Если схема ДТП изначально составлена верно, то ищите адвоката.

Ну нежно экономить на расширении ОСАГО!
Я до миллиона расширил, лишняя 1000р к основному полису, зато с меня спрос только если ущерб больше чем на миллион....

Шеличь Виталий

Сам понял чё намолол? Ты с перекрёстка въезжал на перекрёсток.. . кто када, и кто по встречке? И что за фото с 30 метров, внятнее розрисуй ситуацию !