Кокетка Кокетка

Насколько реальна жизнь? Ситуации жизненые.

Юлия Чивилева

Иногда очень даже реальна, особенно когда царит несправедливость, а иногда как бредовый сон.

Настенька Бурсикова

настолько насколько ты её таковой считаешь

Tosha Argentum

А жизнь не реальной, не бывает ...

Рустам Юсупов

С точки зрения философии и физики вокруг нас объективно протекающая реальность, которую мы воспринимаем субъективно.

Константин

Стукнуть молотком по пальцам - очень реальна.

Святая Вода

Вот Вы наверное слышали, что существуют разные измерения. В жизни все также. Существуют разные измерения, в которых вращаются разные люди с разными нормами морали и отличиями. Это все реальность, но не всем можно туда заглянуть. Мир очень жесток и это факт! Поэтому лучше жить в неведении, поверьте мне! Ищите в жизни счастье и позитив...