Анастасия Головина

Насколько реальна такая ситуация?

Однажды в храм во время службы зашёл молодой мужчина крупного телосложения, по лицу которого были видны недобрые намерения. Он прошёл вперёд всех, сел на скамейку и, развалившись, стал лузгать семечки и громко ругаться. Шла проповедь, за кафедрой стоял священник. Парень перебивал его, глумился над словами, кидал в него шелуху от семечек. Потом громко смеялся над хором, когда запели псалмы. Никто ему ничего не говорил. Служба шла своим чередом. А когда служба закончилась, к нему подошла старушка с веником и сказала: — Позволь, сыночек, я подмету вокруг тебя. Парень после этих слов внезапно заплакал и выбежал. На следующий день он вернулся в церковь и покаялся
Источник: http://pritchi.ru/id_2605

Павел Габур

Ни на сколько - в храмах нет скамеек, это раз, семечки слишком легкие и обладают плохой аэродинамикой для полета далеко - это два, сорить в храмах черевато ЧМТ от костыля старушек - это три.

Надежда Федоркина

попробуйте шелузгой кинуть хотя бы на 20см. психов везде хватает - и в газетах и в реале

Михаил Поборуев

Бред сивой кобылы. У социопатов отсутствует аффективный резонанс. Собственно поэтому они социопаты, а не потому, что у них "плохие мысли"

Петр Петров

вот прям взяла и уверовала сразу

Та
Татьяна

На притчу не тянет.

Анастасия

Дураков везде хватает, но лишь не многие потом раскаиваются

Маруся Гончарова

Кадилом в голову кинет ему да и всё...

Александр Балаев

Всё может быть в грешном мире.