Алина Садковская

Насколько правдивы такие конкурсы? реально ли на них выиграть?

Хотите выиграть iPhone 5, iPad 4, Macbook Air или 30.000 рублей не вставая из-за компьютера? Тогда мы проводим конкурс специально для вас. Причем не будет никаких случайностей, победа в конкурсе зависит только от вас, но участие не требует никаких специальных умений. Итак, сразу скажем о призовом фонде:

1 место: Apple Macbook Air или iPhone 5 или iPad 4 или 30.000 рублей по выбору победителя.

2 место: iPad 2 или 15.000 рублей по выбору участника

3 место: 5.000 рублей

4 место: 1.000 рублей

5 место: 750 рублей

6 место: 500 рублей

7 место: 250 рублей.

Сам конкурс состоит в следующем: вам нужно посмотреть как можно большее количество фильмов и сериалов на видеохостинге Tvigle.

Выбираете понравившееся видео и смотрите его. Можно смотреть 30-секундные ролики. Чтобы просмотр засчитался, нужно досмотреть до конца. Также разрешено смотреть видео параллельно с разных компьютеров, но с одного компьютера можно смотреть только одно видео! Смотреть один и тот же ролик подряд нельзя!

Фаина Маткина

Розыгрыш призов. Почему-то никто не обращает внимание на слово "розыгрыш"

Виктория Кулакова

да, реально. эсэмэсок на три тысячи рублей надо отправить. займешь четвертое место.

Вовчик Хакер

Бред такой конкурс чтоб народ созывать на сайт никогда не выйграешь!

Jun

Лохотрон.

Елена Кузнецова

пилите шура.. она золотая

Дима Павлов

"Скупой платит дваждый, дурак трижды, а лох постоянно"

На
Наталья

Это фейк. Я сама с утра чуть не попалась на подобную лажу с айфонами.

Дмитрий Индюков

Это - способ заработать деньги. Рассчитан он на лохов. Такого дерьма в нашей стране очень много - порно-беннеры, сообщения о взломе личных страниц с требованием пересылки денег на номер мобильного телефона. телепередачи типа "угадай слово по буквам" (слово выбирается простейшее, а деньги снимаются большие! ) и т. д.
Козьма Прутков как-то сказал: "Если на клетке со львом Вы увидели надпись "Буйвол"" - не верьте глазам своим!!!