Менянезавут Самаприхожу

пресс за неделю реально или миф? если это реально то как?

Наталья Мамедова

Если усердно заниматься и не есть углеводы-вполне реально

Atahanjan

прикол.

Светлана Коршикова

Миф. Мышцы пресса-одни из самых трудно достижимых.

Георгий Мовшевич

нет! минимум за пол года

Григорий Гридин

ну за неделю не получится накачать реально, но будет положительные результаты))

Наталья Королева

Я за пол года себе только 4 кубика сделал

Ви
Виктория

За неделю невозможно сделать ничего, что дало бы какой либо положительный результат, соответственно накачать пресс за этот срок невозможно

Жолчубек Дюшембиев

Даже со стероидами так не накачаешь за неделю, по-моему

Ольга Бессараб

наверно хочешь без физического труда и перед телевизором? То запросто

Ksю Анатоlьevна

дрищу как нефиг делать . так как на нем даже самый тоненький слабенький прес будет смотреться как будто он всю жизнь пресс качал

Юлия Мунтян

Я накачал дней за 10 пресс.

Анна Яновская

ну кто мешает попробовать то?) ) неделю жалко потратить ?)). Вы не путайте пресс и кубики, можно пресс иметь под слоем жира и никто его не увидит хоть пусть годами качает.

Эмма Шлотгауэр

разве что на гормоне роста или пропике

Вячеслав Тур

Смотря что ты из себя представляешь и занимался ли раньше. Если ты "пивная бочка", то увы...

Андрей Запертов

Реально, если ты очень "Cухой".Если нет, то запасись терпением, могут понадобиться годы

Alexandra Kuznecova

Бери выше! За день, блеать..

Галина Гроздева

1-ый день липосакция + пластика, 6 дней восстановление