Ал
Алексей

пресс. Реально за месец накачать пресс???и как!!!подскажите....

Галина Дмитриева

накачать при отсутствии "мамона" реально, но если хочется чтобы было видно рельеф, придется еще и похудеть (подсушиться) с помощью динамически нагрузок (бег, кросс-фит, велик) и спец. препаратов (термогеники, л-картинин).

Светлана Муслимова

быстро - только кошки родятся... .
во всем нужен комплексный подход.. .
обычно желание "накачать рпесс возникает у обладателей пуза... .
так вот упражнения на пресс тут не проблему не решат.... только посодействуют ее решению

Александр Вяткин

В течении месяца организм будет втягиваться, будет проходить процесс мозг-мышца, а пресс будет заметен через 3-6месяцев

Екатерина Трубникова

давай за неделю, че уж тут... .
люди годами пашут, а ты за месяц хочешь.

Ирина Крошкина

если тебе очень уж нужен рельеф то купи скакалку! 2-3 мин скручиваний, и так же скакалка, делай по 30 мин в день и всё гуд будет.

Иван

на ютубе напишы пресс за 8 минут в день и тренируйся