Любовь

объясните, я не понимаю. тригонометрия

sin a + sin a = sin 2a
sin a * 2 = 2 sin a
но ведь 2* sin a = sin a +sin a, тогда sin 2a = 2 sin a
я не врубаюсь как так, они равны?

ВСЕ Я ВРУБИЛАСЬ
ДА, Я ТУПАНУЛА

Евгений

Кто тебе, дуре, сказал, что sin(a)+sin(a)=sin(2*a)??? C какого это переляку? sin(a)+sin(a)=2*sin(a), это верно! Для тебя дуры, специально: sin(2*a)=2*sin(a)*cos(a). А тебе надо не в 11-й класс, а на свиноферму, навоз возить, заждались уже!

Фарид Мамедов

У вас хороший никнейм. Все так и будет, не переживайте!

Алёна О

Мы вас тоже не понимаем!!!

Королева Сайта

тригонометрия-это наука о координатах в пространстве, в отличии от планиметрии-это когда плоскость)