Елена Бардина

Объясните как это понимать. Сначала парень показывает симпатию к тебе,

потом наоборот да и еще говорит что ты дебилка и вообще он не помнит кто ты такая, кидает в чс. а теперь спустя пару месяцев лайки ставит

Cdtnkfyj Gfmhv

Издевается. И ты поиздевайся над ним. Типа-иди сюда. Потом-пошёл вон!

Антон Дворников

Кто то из вас двоих определенно дебил. Остается только выяснить кто

Татьяна Медведева

Может быть ему миньет не понравился или борщ? :)))

Анастасия Калинина

Если менять аватары и ники, тебя хрен узнают

Маша Кондукторова

Может он хотел забыть тебя, отрешиться от тебя, хотел чтобы ты его тоже ненавидела? Возможно он полюбил тебя, а потом испугался этого!

Ольга Чёрная

Ну и чё ?Мне утром хотелось кофейку, а вечером коньячку.. . а пил водку.. . понимаешь о чём я? Ну нет коньячку и кофейка вечером не хочется, а есть только ...водка)))

Дмитрий Клюшников

влюбился, застеснялся чувств, вот и все

Лёнушка

Он одумался

Лёха Момотов

Из крайности в крайность. Нет стабильности.

Сергей Рассказов

Совсем не запомнилась?

Витя Беляев

и пьяные тут тоже сидят